CLASIFICADOS Y BYES PARA II ITACA INVITATIONAL (hasta el 30/06/2019)

Adrian Alvarez Vega

CLASIFICADO

Adrian Rivas

CLASIFICADO

Alberto Andaluz

CLASIFICADO

Alberto Galicia

CLASIFICADO

Alberto Romero

CLASIFICADO

Alejando Garcia Alvarez

CLASIFICADO

Alfredo Fernandez

CLASIFICADO

Alfredo Merida

CLASIFICADO + 1 BYE

Alvaro Moreno

CLASIFICADO

Amadeo de Gracia

CLASIFICADO

Andrea Fortunati

CLASIFICADO + 2 BYE

Andres de Gracia Consuegra

CLASIFICADO

Antonio Moncada

CLASIFICADO

Carlos Salgado de la Cruz

CLASIFICADO

Carlos Vergara

CLASIFICADO

Daniel Martinez Querol

CLASIFICADO + 1 BYE

Daniel Toledo

CLASIFICADO

Enrique Ossorio

CLASIFICADO

Fernando Meseguer

CLASIFICADO

Gabriel Ntinopoulos

CLASIFICADO

Gerardo Perez

CLASIFICADO

Gonzalo Jimenez

CLASIFICADO

Gonzalo Palanco

CLASIFICADO

Gonzalo Serrano Molinero

CLASIFICADO + 1 BYE

Gonzalo Terroba

CLASIFICADO

Hector de la Fuente

CLASIFICADO

Iñigo Alonso Martin

CLASIFICADO

Israel Sanchez de Alarcos

CLASIFICADO

Jacob Vrooman

CLASIFICADO

Jaime Gonzalo

CLASIFICADO

Jaime Serrano Garcia

CLASIFICADO

Javier Chamuesco

CLASIFICADO

Javier Jimenez Martinez

CLASIFICADO

Javier Peinado

CLASIFICADO

Javier Perez Picon

CLASIFICADO

Javier Rueda

CLASIFICADO

Jesus Jorrin

CLASIFICADO

Joaquin Garcia Rojo

CLASIFICADO + 1 BYE

Jonathan Jimenez

CLASIFICADO

Jose Antonio Rodriguez Pozo

CLASIFICADO

Jose Ramon Tapia Garcia

CLASIFICADO

Juan Sanz

CLASIFICADO

Luis Alberto Nuñez

CLASIFICADO

Mario Ballesteros

CLASIFICADO

Marlon Neyra

CLASIFICADO + 1 BYE

Michele Sinigoi

CLASIFICADO + 1 BYE

Miguel Ángel Garrote

CLASIFICADO

Miguel Angel Gonzalez

CLASIFICADO

Miguel Antonio Lara Palacios

CLASIFICADO

Miguel Castro

CLASIFICADO

Miguel Ruiz Diez

CLASIFICADO + 1 BYE

Olivier Hays

CLASIFICADO

Oscar Reoyo

CLASIFICADO

Rafa Ares

CLASIFICADO

Rafael Martin Igualada

CLASIFICADO

Raul Gomez Peña

CLASIFICADO

Remi Roudier

CLASIFICADO

Ricardo Sánchez

CLASIFICADO + 1 BYE

Roberto Valcarcel

CLASIFICADO

Rodrigo Rojas

CLASIFICADO

Santiago Blanco

CLASIFICADO

Sergio Martin Castellanos

CLASIFICADO

Sergio Perez Marcos

CLASIFICADO + 1 BYE

Xavier Frances

CLASIFICADO



PUNTUACIÓN (hasta 30/06/2019) Obtendrás una plaza en el II ITACA INVITATIONAL (o bye si corresponde) si al finalizar agosto has conseguido 8 puntos.


Adrian Alvarez

0.5

Adrian Alvarez Vega

2

Adrian Molina

3

Alberto Martin Ojeda

3

Alberto Romero Pintor

0.5

Alejandro Fernandez

0.5

Alejandro Pellejero

1

Alejandro Vilchez

1

Alex Martinez Conde

1

Alfonso Gonzalez-Robatto

1

Alvaro Barranco

1

Alvaro Moreno

1

Andrea Fortunati

0.5

Antonio Caparrini

1

Antonio Cardenas

1

Asier Carpintero

3

Augusto Lopez Suarez

1

Aziz Quintana

1

Camilo Salas

0.5

Carlos Gomez Galvan

2

Carlos Moral

1

Carlos Navas

1

Carlos Oliveros

1

Carlos Vergara

1

Carlos Victor Vasquez

1

Cesar Arreba

0.5

Cesar Moruno

2

Christian Escamilla

0.5

Dani M Querol

1

Daniel Alderete

1

Daniel Orol

1

Daniel Reina

4

David Fernandez

0.5

David Ortiz de la Torre

0.5

David Perez Martin

1

Diego Alejandro Parra Vargas

0.5

Diego Esteban

0.5

Diego Natalino

1

Enrique Garrido

1

Francisco Javier Suero

0.5

Francisco Jose Araque

0.5

Francisco Vizcaino

0.5

Gerardo Alvarez

1

Gonzalo Jimenez

1

Gonzalo Palanco

2

Gonzalo Terroba

6

Guille Aguado

0.5

Hipolito Montejo

2.5

Hugo Alcaide

3

Iñigo Palacios

2

Iñigo Sanz

1

Jacob Vrooman

1

Jaime Serrano

1

Javier Flores

2

Javier Jimenez

1

Javier Martin Garcia

2

Javier Peinado

3

Javier Shaman

2

Jesus Jorrin

0.5

Joaquin Garcia Rojo

4

Jorge Arredondo

1.5

Jorge Gonzalez Guardia

0.5

Jorge Rico Bustamante

2

Jose Antonio Rodriguez Pozo

3

Jose Manuel Perez Jimenez

0.5

Jose Manuel Rama

3

Jose Maria Martinez Cerdá

0.5

Juan Carlos Principe

4

Juan Martin Garcia

1

Juan Miguel Aparicio

0.5

Juan Picon

0.5

Kevin Fernandez

1

Lucia Gomez

0.5

Luis Herrero

0.5

Manuel Cirer

3

Manuel Muñoz Jimenez

1

Marcos Perez

1

Miguel Angel Garrote

2

Miguel Angel Gonzalez

1

Miguel Antonio Lara Palacios

3.5

Miguel Cristobal

1

Miguel Pradini

1

Nadal Rodrigo

0.5

Olivier Hays

0.5

Pablo Abril

1

Pablo Magan

0.5

Paco Franco Martinez

1

Pedro C. San Roman

0.5

Pedro Campillo

1

Raul Gomez

1

Raul Vallejo

1

Remi Roudier

0.5

Ricardo Gaspar

3.5

Ricardo Rodriguez

0.5

Ricardo Sanchez

1

Roberto Valcarcel

1

Rodrigo Benito

1

Rodrigo de la Iglesia

0.5

Rodrigo Martin

1

Rodrigo Rojas

0.5

Rodrigo Sanchez Valencia

3

Ruben Cordobes

1

Sebastian Jesus Carreño

1

Sergi Rosell

0.5

Sergio Garcia Brocca

4

Sergio Mercado

0.5

Sergio Perez Marcos

1

Sergio Roldan

1

Wei Ni Shen

1

William Enrique Aldaz

4